Самосвал Камаз-65115

Самосвалы Камаз используются практически повсеместно для доставки строительных материалов, песка, камней, цемента, сельскохозяйственных товаров, овощей, пшеницы и других вещей.

Камаз
Камаз-65115

Камаз, как самый популярный самосвал на постсоветском пространстве

Камаз всегда занимал самую большую долю на внутреннем рынке самосвалов и стал настолько популярным, что люди обычно используют название Камаз для любого грузовика или даже для объема поставляемых материалов. Например, скажем: вам нужен песок Камаз, значит около 10 тонн песка и т. д.

Самосвалы Камаз имеют разную конфигурацию колес 4х2, 6х4, 8х4, 6х6 и полезную нагрузку от 5 до 30 тонн. Они имеют разную форму и размеры платформы и разгрузки с задней или боковой стороны.

Многолетний период производства грузовых автомобилей помогает Камазу создать автомобиль, предназначенный для использования в различных погодных условиях и различных дорожных условиях. Такой самосвал — это минимум простоев, наличие оригинальных запчастей. Запчасти к автомобилям КАМАЗ различных моделей можно приобрести по этой ссылке https://kam-teh.com.ua/kamaz-porshen.

Все модели самосвалов оснащены современной эргономичной кабиной. Они легки в эксплуатации. Объем самосвала составляет до 20 кубометров при возможной грузоподъемности до 25 тонн. А модель Камаз-65115 может использоваться для перевозки небольших партий грузов или стать частью состава при наличии дополнительных платформ и прицепов.

Самосвалы Камаз выполняют работы в таких тяжелых условиях, как плохая погода и сложные дорожные условия, грязь или пыль, высокая влажность, низкое качество дизельного топлива и т. д., где некоторые другие грузовики не могут работать. Вот почему мы видим грузовики Камаз, работающие как муравьи в жаркой и влажной среде Ближнего Востока, в горах Афганистана и Тибета, в пустынях Руб’Аль-Хали и Сахаре, в Африке при + 50, а в Арктике и Сибири при температуре воздуха до -50.

Преимущества модели Камаз-65115 перед конкурентами

Стоимость нового грузовика вас порадует, потому что эти автомобили работают на одном уровне с любыми европейскими конкурентами. Это позволяет владельцу снизить стоимость объема работ.

Модель 65115 представляет собой стреднетонажный самосвал, который можно использовать для перевозки промышленных сухих и сыпучих материалов. На данный момент — это самая популярная модель, благодаря просторному кузову, вмещающему 11,5 тонн груза, а также особое внимание следует обратить на двигатель Cummins ISBe6,7 Е5 300. Использование этого мотора позволяет снизить расход топлива на 10% по сравнению с ближайшими конкурентами, но в то же время мощность самосвала увеличивается на 15%.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *